Акция лето 2019

Дорогие друзья!

Скоро лето и в преддверии данного события мы рады предложить вам воспользоваться нашими новыми выгодными предложениями.

1. При покупке комплекта (4-х литых дисков)  NitroN2O  Wiger Advanti КиК Neo PDW RaceReady TechLine Venti Скад Реплика и другие стикеры с логотипом вашего авто вы получите в подарок, также если это будет необходимо, данные диски будут дополнительно укомплектованы центровочными кольцами под параметры вашего автомобиля абсолютно бесплатно. Акция диски

2. При покупке 4-х колес (шин),  мы конечно же дадим вам бесплатные пакеты для них, так же продолжают действовать акции «бесплатное хранение колес» и «50% скидка на шиномонтаж».

Акция шины

 

Акция секретки 3. При покупке комплекта шины и диски, ко всему выше перечисленному мы дарим комплект секреток для вашего авто, небольшая подстраховка для вашего приобретения думаю не повредит.

 

 И если вы прочли данный текст до конца, у нас для вас есть еще одно предложение.

4. Если вы планируете забрать ваш заказ из пункта самовывоза (г. Королев, ул. Северная д.4),  а кроме того воспользоваться услугами нашего шиномонтажа,  могу порекомендовать вам нашу новую услугу, которая поможет решить задачу что делать с вашими старыми колесами. Мы готовы оставить ваши колеса у нас и выплатить вам за них вознаграждение, которое может составить хорошую скидку на покупку новых колес. Сумма вознаграждения  рассчитывается индивидуально и зависит от многих факторов,  таких как общее состояние колес, износ протектора, размер колес, бренд, год выпуска. Точную оценку вам дадут при осмотре колес в пункте самовывоза.

 

Срок действия акций ограничен до 31 августа 2019 года.

Наверх ▲