26-27 ноября в Москве на Васильевском спуске компания ё-АВТО представила экспозицию, премьера которой состоялась на международном Автосалоне во Франкфурте, а также познакомит посетителей со спортивным ё-мобилем, оснащенным шинами MICHELIN. Посетители экспозиции увидели на специально проложенной трассе спортивный ё-мобиль на шинах MICHELIN в действии!В рамках экспозиции был также представлен стенд Мишлен, на котором посетители смогли получить информацию о гамме шин MICHELIN для легковых машин и автомобилей 4х4.
В рамках проекта «ё-АВТО» создаётся спортивная команда с целью участия в Чемпионате России по ралли-рейдам и международных соревнованиях, а в перспективе – в трансконтинентальном ралли-марафоне «Дакар».
По результатам голосования на сайте http://www.yo-auto.ru/ и с учётом мнения гостей экспозиции будет принято решении об участии спортивной команды «ё» в соревнованиях по ралли-рейдам. Кроме того, посетители экспозиции получат возможность разместить предварительный заказ на ё-мобиль прямо на месте с помощью инновационного гаджета BigPad российской компании One.