товаров - 0
на сумму - 0 руб.
 
   
Ширина:
Профиль:
Диаметр:
Сезонность:
 
Ширина:
Диаметр:
PCD:
Вылет (ET):
 
    Главная
    Доставка
    Шиномонтаж
    Сезонное хранение
    Наши магазины
    О шинах и дисках
    Новости
    Контакты
    Акции
    Партнеры
 
 
  по параметрам  |  по авто  |  каталог шин
 
 по параметрам | по авто | каталог дисков | реплика  
 

Новости

Pirelli возвращается в Формулу 1

Компания Pirelli рада сообщить о своем возвращении в Формулу 1 в качестве официального поставщика шин для Королевских Гонок на период с 2011 по 2013 годы. После более чем 20летнего перерыва, итальянский шинный производитель вновь заявит о себе во время легендарных соревнований Формулы 1. Pirelli P Zero

Начиная с августа прошлого года, компания Pirelli проводила тесты шин P Zero, разработанных специально для Формулы 1. Команды Формулы 1 впервые смогли оценить резину P Zero после Гран-при Абу Даби.

Новые шины воплотили в себе уникальное технологическое ноу-хау компании, окончательно закрепив за Pirelli репутацию мирового лидера в разработке высокоскоростных шин.

Наш новый сайт, посвященный Формуле 1 - откроет начало нового сезона в Формуле 1. Мы искренне надеемся, что он Вам понравится, и Вы с интересом будете узнавать последние новости мира Pirelli.  

Источник: http://www.pirelli.com/

 

Все новости

14.09.2010
Диски МАК
 
 
 
Книга жалоб и предложений